Домой Культура Три дня в Рыбинске будет звучать джаз под открытым небом

Три дня в Рыбинске будет звучать джаз под открытым небом

0

Фестиваль «Джаз на родном языке» будет проходить в нашем городе с 4 по 6 августа на балюстраде Волжской набережной. Джазовых музыкантов второй год подряд собирает Стас Майнугин.

— Предстоит три сложных для меня дня на ближайшей неделе. Сложных, но это три дня счастья. Дни, когда мы встречаемся с самой лучшей публикой, друзьями-музыкантами на самой замечательной площадке Волжской балюстрады в Рыбинске, — написал Стас Майнугин на своей странице. 

В первый день гостей ждут выступления артистов из Рыбинска, Ярославля и Вологды, а также перформанс «Круглого бэнда» на стихи Владимира Маяковского. В числе приглашенных вокалист и гитарист из Вологды Виктор Колесов, рыбинская группа «Dimetric band» и коллектив «Alex King» из Ярославля.

5 августа для зрителей выступят вокалистка Александра Штерн, квартет Вадима Майнугина и группа Екатерины Черноусовой. Завершит программу второго дня джаз-оркестр Аркадия Шацкого.  

В заключительный день, 6 августа, в программу фестиваля войдут выступления Стаса Майнугина, а также трубача Петра Востокова из Москвы. Завершат вечер выступления группы из Севастополя «Приморский парк» и вокалистки Людмилы Сваровской в сопровождении квартета Алексея Подымкина из Москвы.

Начало концертов в 18:00

Возрастная категория: 0+

Предыдущая статьяВ День города в Рыбинске пройдёт фестиваль «Вместе с папой»
Следующая статьяВ День города общественный транспорт временно изменит маршруты

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.