Домой Общество Организаторы Дня города не получат премий

Организаторы Дня города не получат премий

0

Об этом сегодня, 8 августа, сообщил глава города Дмитрий Рудаков во время очередного совещания в администрации Рыбинска. 

— Отменил практику премирования организаторов праздника, ранее распространенную в администрации. Это текущая работа наших сотрудников, которая по определению должна выполняться качественно, — написал он на своей странице во «ВКонтакте».

Также он подвел итоги Дня города, сказав о том, что в целом праздник прошел организованно, и главным его отличием стало огромное количество самых разных площадок на любой вкус.

На совещании перед департаментом ЖКХ была поставлена задача выделить отдельного сотрудника, который будет отвечать за уличное освещение в городе, поскольку, по словам главы, было немало замечаний от жителей Рыбинска по поводу отсутствие полноценного освещения Волжской набережной.

В ходе встречи обсудили прошедшую в пятницу стратегическую сессию по пятилетнему плану развития Рыбинска. По словам Рудакова, практика общественных обсуждений оказалась весьма эффективным инструментом в планировании городского развития.

Также в процессе визита врио губернатора Михаила Евраева, который посетил Рыбинск в День города и лично проинспектировал ход благоустройства дворов и ремонт проездов к социальным объектам, ему было доложено, что по нескольким дорогам есть проблема недофинансирования, которая требует решения. Планируется, что на эти проекты, составленные до повышения цен, будет выделено дополнительное финансирование. 

Предыдущая статьяРыбинец взял бронзу на первенстве России по грэпплингу
Следующая статьяЖитель Рыбинска зарезал сожительницу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.