Домой Общество Программа «Наши дворы» продолжится, пока не благоустроят все дворы в регионе

Программа «Наши дворы» продолжится, пока не благоустроят все дворы в регионе

0

Проект «Наши дворы», по которому в этом году в нашем городе приведут в порядок 35 территорий, врио губернатора Ярославской области назвал ответом на запрос жителей региона, которые хотят видеть свои города и поселки современными, уютными и комфортными.

 – Мы начали программу «Наши дворы» в этом году и будем продолжать до тех пор, пока не благоустроим все дворы в регионе. Уверен, вместе с жителями у нас все получится, – сказал он. 

Подводя промежуточные итоги работ, он подчеркнул, что ко всем подрядчикам, нарушающим сроки, применяются штрафные санкции.

– Те сроки, которые мы ставим, должны выдерживаться. Многие подрядчики просто не привыкли – думают, что можно выйти через месяц. Так точно не будет. Штрафные санкции будут пересмотрены, и в дальнейшем при заключении контрактов их размер будет увеличен, чтобы была ответственность и было понимание , — подчеркнул Михаил Евраев. 

По всем объектам ведется мониторинг, вопрос реализации программы является постоянной повесткой обсуждения на оперативных совещаниях регионального правительства.  

Предыдущая статьяДетскую игровую площадку в Волжском парке планируют сдать к концу августа
Следующая статья«РМ» создаёт новую «точку притяжения» в Ярославле

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.