Домой Общество Замечания жителей Рыбинска по ремонту дворов были услышаны членами губернаторского контроля

Замечания жителей Рыбинска по ремонту дворов были услышаны членами губернаторского контроля

0

Новый подход к работе на объектах благоустройства, которые сейчас ведутся по по проекту «Наши дворы» заключается в диалоге с жителями на всех этапах работ.

Примером тому стал визит группы губернаторского контроля во двор дома № 191 на проспекте Ленина. В настоящий момент ремонт завершен на 65 %. В ходе работ у жителей возникли замечания и предложения к строителям. Сегодня они озвучили их первому заместителю главы Ивану Дубино, членам губернаторского контроля и подрядчику. 

По мнению жителей, во дворе необходимо уделить внимание отводу воды с водостоков, а также  полностью заасфальтировать пешеходную дорожку, которая проходит посередине двора. В ходе беседы, пожелания людей услышали, подрядчику и управляющей компанией «Шексна» было поручено проработать этот вопрос. 

На месте подрядчик объяснил, как будут выполнены съезды с тротуаров, чтобы ими было удобно пользоваться и велосипедистам, и родителям с колясками, и маломобильным гражданам. Пообещал засыпать газон землей, чтоб жители могли приступить к озеленению территории.

— В процессе ремонта дворов у жителей возникают определенные замечания. Большинство этих замечаний можно устранить ещё на этапе строительства, вот как сейчас во дворе дома № 191. Наша задача – выстроить комплексный подход к работе, когда людей слышат и своевременно реагируют на обращения, — прокомментировал координатор рабочей группы губернаторского контроля в Рыбинске Валентин Журавлёв.

Во двор дома № 191 на проспекте Ленина члены губернаторского контроля обещали вернуться после окончания ремонтных работ.

Предыдущая статьяВ Заволжье появится почтовое отделение
Следующая статьяВ Рыбинске появится «Народный университет»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.