Домой Региональные новости В Ярославле произошла череда громких происшествий

В Ярославле произошла череда громких происшествий

0

Сразу несколько жутких ЧП взбудоражили жителей областного центра. В одной из квартир была найдена мумия, в аквапарке погиб посетитель, а причиной смерти еще одного мужчины стала его собственная собака. 

По сообщению ярославских СМИ, в одной из квартир многоэтажки в Дзержинском районе обнаружили мумифицированное тело 47-летней женщины. В настоящий момент Следственный комитет устанавливает все детали произошедшего, но уже сейчас понятно, что труп пролежал в квартире не один год. Причиной обнаружения столь ужасающей находки стали коммунальные долги.

В воскресенье, 14 августа, ЧП случилось и в ярославском аквапарке. Там погиб посетитель. По предварительным данным, у мужчины, которому стало плохо, были проблемы со здоровьем. 

Причиной смерти еще одного жителя Ярославля  стал укус собственной собаки, которая, как оказалось, была заражена бешенством. По статистике в 2021 году бешенство лабораторно было подтверждено у 15 животных, в том числе у 5 лисиц, 4 собак, 3 енотовидных собак, 2 кошек и 1 волка. Такие случаи, по приведенной статистике мэрии Ярославля, выявляются по всей области, а именно  в Борисоглебском, Мышкинском, Некрасовском, Ростовском Рыбинском, Тутаевском, Угличском, Ярославском районах и Ярославле. 

Предыдущая статьяВ Рыбинске состоится вечер памяти ХК «Локомотив»
Следующая статьяВ рыбинском «Кванториуме» начнут изучать космос

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.