Домой Общество Семья Румянцевых из Рыбинска стала «Семьей года» в России

Семья Румянцевых из Рыбинска стала «Семьей года» в России

0

Их историю знают не только в нашем городе, но и далеко за его пределами. Светлана и Валерий Румянцевы, помимо двух родных сыновей, за 18 лет воспитали 26 приемных. Их история началась в далеком 2004 году, когда они впервые взяли к себе двух мальчиков, оставшихся без попечения родителей. 

Румянцевых знают не просто как приемную семью, но еще и творческую, все ребята являются участниками объединения «Русские традиции». Коллектив постоянно выступает на различных концертах, российских и международных конкурсах. 

Приемные родители поддерживают связь со всеми, кто уже вырос, оказывают им поддержку, помогают адаптироваться ко взрослой, самостоятельной жизни.

В мае мы писали о том, что семья Румянцевых стала победителем регионального этапа конкурса  «Семья года», а сейчас их заслуги признаны на уровне всей страны. Они стали «Семьей года». 

Также супруги награждены медалью «За верность родительскому долгу», отмечены грамотой Фонда апостола Андрея Первозванного за ответственное родительство и пропаганду семейных ценностей.

Предыдущая статьяВ горбольнице №1 появилось новое оборудование
Следующая статьяЖители Рыбинска отправили книги детям Донбасса

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.