Домой Спорт В Рыбинске пройдет торжественное открытие зала в «Метеоре»

В Рыбинске пройдет торжественное открытие зала в «Метеоре»

0

Этим летом здесь прошел ремонт. Теперь рыбинские кудоисты и самбисты смогут заниматься в улучшенных условиях.

В зале были заменены окна, а также проведен косметический ремонт. Сейчас здесь идут последние приготовления перед открытием — расстановка оборудования и генеральная уборка, участие в которой примут и родители занимающихся спортсменов.

— В «Метеоре» сложилась особая атмосфера, мы как единая семья. Все секции объединяются для трудового участия. У нас никто не против помахать молотком, лопатой или валиком с кисточкой. Вот и сегодня мы все вместе проведем генеральную уборку зала и наполним его спортивным оборудованием, — сказал директор СК «Метеор» Артём Аристов.

Косметический ремонт в зале кудо стал логичным продолжением после работ по замене окон. Средства на стеклопакеты и их монтаж были выделены по направлению инициативного бюджетирования губернаторской программы «Решаем вместе». Благодаря поддержке областных депутатов «Метеор» получил более одного миллиона рублей. Средства на ремонт зала руководство спортивного комплекса изыскало самостоятельно.

— «Метеор» четвертый год участвует в проекте «Решаем вместе». Начинали с бассейна, затем заменили окна в зале тяжёлой атлетики, следующим был зал гиревого спорта. И вот зал кудо. Окна, если не считать крыши, была самая насущная проблема комплекса. Они большие, практически во весь фасад здания, не менялись с момента постройки. Теперь занятия во всех залах будут проводиться в комфортных условиях, — прокомментировал директор департамента по физической культуре и спорту Олег Кондратенко.

Торжественное открытие зала кудо и боевого самбо в «Метеоре» состоится 26 августа в 17:00.

Предыдущая статьяСегодня экскурсия с колясками пройдет в новом формате
Следующая статьяОдаренных детей в Рыбинске поддержат увеличением стипендий

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.