Домой Общество Часть улицы Луначарского завтра перекроют

Часть улицы Луначарского завтра перекроют

31 августа с 9:00 до 20:00 участок улицы Луначарского от улицы Плеханова до Карякинской будет закрыт в связи с проведением ремонтных работ «Рыбинской генерацией». 

Изменят движение и проходящие здесь автобусные маршруты:

— маршруты № 17, 109, 108, 116, 114 будут следовать от железнодорожного вокзала по улицам Луначарского, Плеханова, Пушкина, Герцена и далее своими маршрутами. В обратную сторону этим же маршрутом.

— маршруты № 16, 16т, 36т, 29 будут следовать от железнодорожного вокзала по улицам Луначарского, Плеханова, Пушкина, Герцена, Луначарского и далее своими маршрутами. В обратную сторону этим же маршрутом.

— маршрут №12 будет следовать от железнодорожного вокзала в сторону центра города по улицам Луначарского, Плеханова, Пушкина, Герцена, Луначарского, далее своим маршрутом. В обратную сторону этим же маршрутом.

Всех автовладельцев просят заранее продумывать маршруты движения.

Предыдущая статьяВ Рыбинском районе тушат торфяники
Следующая статьяВ Рыбинске пройдет фестиваль грамотности «Тотального диктанта»