Домой Общество Не прошло и месяца, а беседка в Петровском парке снова изуродована

Не прошло и месяца, а беседка в Петровском парке снова изуродована

0

В середине августа главная достопримечательность Заволжья силами местных активистов и работников компании «Русские газовые турбины» была приведена в порядок и окрашена в белоснежный цвет.

Но, к сожалению, красоту и чистоту стен очень быстро «исправили». В беседке начали появляться надписи, а с момента ремонта еще и месяца не прошло.

— Мы покрасили беседку на свои средства. Для людей. Потому что я знаю, как много рыбинцев приезжает сюда погулять, полюбоваться Волгой, молодожены делают здесь памятные фото. И беседка должна быть красивой! Не для меня, для вас в первую очередь. И знаете, бывает страшно обидно, когда я вижу, как некоторые относятся с нашим трудам. Когда вдруг на свежеокрашенных колоннах появляются крайне глупые надписи! Просто руки опускаются… — написала на своей странице одна из главных инициаторов ремонта и восстановления парка, рыбинский депутат и местный житель Марина Степанова.

Она призвала тех, кто это сделал, начать уважать труд друг друга, и пригласила всех, у кого «чешутся руки», прийти и сделать что-то полезное.
Теперь хранителям парка придется снова браться за кисти и краску и в очередной раз надеяться на то, что у людей хватит здравого смысла не портить благие начинания.

Фото: со страницы Марины Степановой во «ВКонтакте»

Предыдущая статьяНа Рыбинск надвигаются первые заморозки
Следующая статьяВ Рыбинске состоится хоккейный матч памяти «Локомотива»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.