Домой Спорт Кирилл Беляев завоевал очередную медаль на чемпионате России по плаванию на открытой...

Кирилл Беляев завоевал очередную медаль на чемпионате России по плаванию на открытой воде

0

В Анапе состоялись заплывы среди мужчин на дистанции 5 километров. В списке призеров есть имя и рыбинского спортсмена.

Победителем дистанции стал ярославский пловец Кирилл Абросимов, второе место досталось спортсмену из Удмуртской республики. Кирилл Беляев, воспитанник рыбинской спортивной школы «Темп» отстал от серебряного призера на две секунды, взяв бронзовую медаль.

Накануне Кирилл Беляев также стал обладателем бронзы на дистанции 10 километров.

Также рыбинские спортсмены в составе двух команд области смогли получить золото и бронзу в эстафете 4×1250 метров.

Напомним, на черноморском побережье Анапы проходит главный старт года у пловцов-марафонцев — чемпионат России по плаванию на открытой воде.

Предыдущая статьяУченики одной из рыбинских школ положили начало новой доброй традиции