Домой Общество Руководитель АО «Рыбинскэлектротранс» покидает пост директора предприятия

Руководитель АО «Рыбинскэлектротранс» покидает пост директора предприятия

0

7 сентября генеральному директору главного троллейбусного предприятия города Владимиру Матросову исполняется 70 лет. В связи с этим он покидает свою должность.

34 года он возглавлял Рыбинское троллейбусное управление. В 1988 году на эту должность его выбрали сами работники, и с тех пор начался долгий путь по приведению в порядок крайне запущенного на тот момент транспортного предприятия.

Владимир Матросов пережил как руководитель многое: от забастовок рабочих в 90-е, когда нечем было платить заработную плату, до акционирования предприятия и перехода его частные руки.
Сейчас он уверен, что коллективу АО «Рыбинскэлектротранса» по силам найти выход из любой ситуации, какой бы сложной она не была.

Владимира Матросова многие знают не только как руководителя. Он всегда отличался активной общественной позицией, участвовал в жизни города, восемь лет был депутатом Муниципального Совета. Удостоен звания «Почетный гражданин города Рыбинска».

Накануне Матросов объявил о том, что завершает свою работу в должности директора, передавая эстафету коллеге Александру Травину, который до сегодняшнего дня занимал должность главного инженера предприятия.
Сам Владимир Матросов остается у руля троллейбусного управления в качестве члена Совета директоров АО «Рыбинскэлектротранс».

Предыдущая статьяБольно до сих пор: 11 лет без «Локо»
Следующая статьяЖители Рыбинска могут получить скидку на проезд в общественном транспорте

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.