Домой Спорт Рыбинец стал победителем традиционного кросс-кантри веломарафона

Рыбинец стал победителем традиционного кросс-кантри веломарафона

0

Никита Хабаров стал лучшим в категории 18-29 лет на соревнованиях, прошедших в эти выходные в Демино.

В заездах участвовали 339 спортсменов из 11 регионов страны. Спортсмены вышли на старт одной из трех трасс: 10, 30 и 60 километров, а дети определили сильнейших в маршрутах на 300 и 1000 метров.

Абсолютным лидером среди мужчин стал Максим Ельцов из Московской области, преодолев 60-километровый маршрут за 2 часа 14 минут и 55 секунд. Среди женщин победу одержала Наталия Барышникова из этого же региона. Девушка проехала трассу за 2 часа 54 минуты и 38 секунд

Напомним, веломарафон был вторым этапом Суперкубка Деминских марафонов Powerup 2022/2023. Следующий этап будет беговым и пройдет 8 октября.

Предыдущая статьяВ Рыбинске суд запретил три сайта с предложениями о фиктивной регистрации