Домой Общество Соревнования по фрироупу в под Рыбинском прошли на «Ура!»

Соревнования по фрироупу в под Рыбинском прошли на «Ура!»

0

В минувшие выходные недалеко от поселка Свингино прошли соревнования по фрироупу, которые, по мнению участников, удались на славу.

Один их тех, кто попробовал себя на полосе препятствий был Илья Городный. Он поделился впечатлениями, сказа в о том, что трудно передать словами ощущения от соревнований и от хорошей организации мероприятия. Да и желающих попробовать свои силы было довольно много.

— В личном зачете у девушек в категории 18+ выступали примерно 16-18 человек, у мужчин —  22. Дети соревновались отдельно, их было очень много, даже целая команда из Брейтово приехала, человек 15, еще столько же ребят из Рыбинска. У детей в командном зачете было 4 команды, а у взрослых— 6, при том, что в каждой было по три человека и обязательно с представительницей женского пола, — пояснил один из участников Илья Городный.  

Интерес к этому виду активного досуга у рыбинцев точно появился, а это значит, что в нашем городе будет развиваться данное направление, и эти соревнования стали первой ласточкой, за которой последуют и другие. 

Фото: со страницы Ильи Городного

Предыдущая статьяПочему на велодорожке в Рыбинске до сих пор опасно разгоняться?
Следующая статьяВ Рыбинске состоится семинар по урбанистике

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.