Домой Общество Все дворы в Рыбинске должны заасфальтировать до 20 сентября

Все дворы в Рыбинске должны заасфальтировать до 20 сентября

0

Данные сроки сегодня прозвучали на оперативном совещании в администрации города. Дмитрий Рудаков назвал такие временные рамки реальными и взял ситуацию под личный контроль. 

После этого у подрядчиков будет еще десять дней на то, чтобы завершить установку детских городков. 

Вторая важная тема касалась старта отопительного сезона, который начался в Рыбинске на три недели раньше обычного, 8 сентября. 

— Для «Рыбинской генерации» это определенные финансовые проблемы, но когда похолодает, в квартирах рыбинцев и соцобъектах будет тепло. Исходя из состояния городских сетей именно такой подход является правильным — бережное отношение к сетям, постепенное заполнение систем, — пояснил Рудаков. 

Также он поручил ускорить работы на проблемных объектах.

В результате вчерашнего опроса, который проводила «Рыбинская неделя», тепло сейчас есть далеко не у всех горожан. Об его отсутствии пишут жители домов в Северном, на Слипе, в Мариевке, на улицах Кулибина и Приборостроителей, Расплетина, Ломоносова и других. 

В комментариях, полученных от городской администрации, говорится, что пускорегулировочные работы по запуску систем теплоснабжения должны завершиться до 23 сентября. В случае отсутствия отопления первым делом нужно обращаться в свою УК. 

Предыдущая статьяРыбинский театр кукол представляет область на престижном конкурсе
Следующая статьяВ Рыбинске стартует второй сезон «Народной Спартакиады»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.