Домой Общество В Рыбинске 19 сентября стартует осенний субботник «Зеленая Россия»

В Рыбинске 19 сентября стартует осенний субботник «Зеленая Россия»

0

Наш город присоединился ко всероссийской экологической акции, которая проходит в стране с 2013 года. Целью субботника является объединение граждан общей идеей сбережения природы.

Начнется он уже в понедельник и продлиться до конца месяца. К уборке будут привлечены службы благоустройства, подразделения администрации, учреждения социальной сферы, а также активные жители.  

— Наш город должен быть чистым и красивым не только в весенне-летний период, а круглогодично. Поэтому посчитали, что нам необходимо присоединиться к Всероссийскому субботнику. Привлекаем к уборке управляющие компании, учебные заведения, дома культуры, комитеты общественного самоуправления. Приглашаем принять участие в экологической акции коллективы предприятий и всех неравнодушных рыбинцев, — прокомментировал первый глава Рыбинска Иван Дубино.  

Напомним, что участие рыбинцев в такого рода полезных видах досуга становится все более частым, вчера в Казанском районе силами волонтеров на акции «Чистый четверг» также удалось привести в порядок часть нуждающихся в этом городских территорий. 

Предыдущая статьяВ День пожилого человека для рыбинцев старшего поколения подготовили сюрприз, их вернут в атмосферу молодости
Следующая статьяЯрославна вернулась с победой со знаменитого на всю страну капитал-шоу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.