Домой Региональные новости Жители ЛНР И ДНР, а также Запорожской и Херсонской областей смогут принять...

Жители ЛНР И ДНР, а также Запорожской и Херсонской областей смогут принять участие в референдуме на территории нашего региона

0

С 23 по 27 сентября в Ярославской области будут работать семь участков: три в Ярославле, два в Рыбинске, а также по одному участку в Переславле-Залесском и Угличе.

– Каждому гражданину, желающему отдать свой голос на референдуме, должна быть предоставлена такая возможность, и мы поможем нашим коллегам ее создать, – сказала председатель региональной избирательной комиссии Елена Новик. 

Организацией голосования занимаются участковые избирательные комиссии референдумов ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей при поддержке ЦИК России и избирательных комиссий регионов РФ.

Помимо стационарных, с 23 по 26 сентября в пунктах временного размещения будут работать передвижные избирательные участки.

Участникам референдума необходимо будет предъявить документ, подтверждающий проживание на территории Донецкой, Луганской народных республик или Запорожской, Херсонской областей до прибытия на территорию Российской Федерации.

По вопросам участия в референдуме можно обратиться в кол-центр: 8-800-200-00-20.

Предыдущая статьяСпортсменка из Рыбинска пробежала сверхмарафон. Видео
Следующая статья№37 (453)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.