Домой Партнерские материалы Работы по догазификации охватывают все газифицированные районы Ярославской области

Работы по догазификации охватывают все газифицированные районы Ярославской области

0

В районных центрах, деревнях и сёлах Ярославской области в рамках догазификации ведется строительство распределительных сетей.

В д. Сарафоново Ярославского района начато строительство распределительного газопровода общей протяженностью 2 км. От жителей деревни принято более 20 заявок на догазификацию. В Ярославском районе работы также идут в д. Ракино, Сергеево, Черелисино, Мостец.

В г. Рыбинске строятся газопроводы-вводы общей протяжённостью 5,3 км. Уже подано 50 заявок на догазификацию. В п. Волга Некоузского района ведётся строительство газопровода длиной 7 км для выполнения работ по догазификации, подано 58 заявок.

«Работы по догазификации ведутся во всех газифицированных районах Ярославской области в соответствии с утверждёнными планами-графиками. Всего в регионе принято более 5,8 тыс. заявок на догазификацию, заключено более 5,4 тыс. договоров, из них более половины исполнены – газовые сети построены до границ земельных участков», — отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Ярославль», ОАО «Рыбинскгазсервис» Алексей Базин.

Предыдущая статьяВо дворе на улице 50 лет ВЛКСМ могут демонтировать новый детский городок
Следующая статьяРыбинцев приглашают принять участие в полезной акции «Сад отечества»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.