Домой Общество ПАО «ОДК-Сатурн» отмечает свой 106-й день рождения

ПАО «ОДК-Сатурн» отмечает свой 106-й день рождения

0

Торжественные мероприятия, приуроченные к этой дате, сегодня прошли на Аллее Моторостроителей. 50 лучших сотрудников предприятия из разных подразделений завода получили свидетельства о занесении их имен на Доску почета.

Коллектив ПАО «ОДК-Сатурн» сейчас работает, принимая  вызовы нового времени. Вместе с выпуском серийной продукции для гражданской и военной авиации, предприятие продолжает расширять сегмент энергетического машиностроения, разрабатывает силовые установки для ВМФ, развивает газотурбинные технологии, реализует ряд инновационных проектов, в том числе и на базе аддитивных процессов.

— Дорогие заводчане, ваша значимость для предприятия колоссальна. Вы все своим трудом приносите славу «Сатурну». И это не громкие слова. Наше предприятие очень значимо для страны, а сейчас, в данный период времени, особенно. Хочу отметить, что люди, приносящие славу «Сатурну», скромные. Они не похвастаются своими успехами, своей значимостью для предприятия. А на Аллее Моторостроителей их имена становятся достоянием всего Рыбинска. Низкий вам поклон за ваш труд, —отметил Герой Труда, заместитель генерального директора, управляющий директор ПАО «ОДК-Сатурн» Виктор Поляков.

Заводчан поздравил и глава Рыбинска Дмитрий Рудаков, отметив, что коллектив «ОДК-Сатурн» заслужили своим трудом почет, уважение и глубочайшую признательность.

Предыдущая статьяВ Рыбинске организуют занятия для женщин в школе молодых мам
Следующая статьяРыбинцы смогут напрямую задать вопросы начальнику полиции

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.