Домой Спорт Рыбинцы взяли 10 наград Чемпионата и Первенства Ярославской области по плаванию

Рыбинцы взяли 10 наград Чемпионата и Первенства Ярославской области по плаванию

0

В первый же день соревнований, 29 сентября, спортсмены из Рыбинска стали добывать в копилку нашего города медали различного достоинства.

На дистанции 100 метров вольным стилем лучшим стал Александр Степанов, Иван Косенко завоевал серебро, а Никита Хотько-бронзу. Среди девушек отличилась Дарья Данилова, сумевшая стать второй.

На дистанции 200 метров баттерфляем третье место в активе Дмитрия Харитонова.

На 800-метровке вольным стилем отличились наши Арсений Груздев и Игорь Старков, занявшие 2 и 3 места соответственно. Еще одна серебряная медаль на счету Дарьи Ласточкиной.

Победной на этих соревнованиях стали также дистанция 100 метров комплексом, на которой золото также завоевал Александр Степанов, а Дарье Даниловой в этой дисциплине досталось серебро.