Домой Общество «Русская механика» на выставке «Золотая осень» представила новую разработку — снегоболотоход «Термит»....

«Русская механика» на выставке «Золотая осень» представила новую разработку — снегоболотоход «Термит». В чём его особенности.

0

Рыбинский производитель снегоходной и вездеходной техники «Русская механика» на агровыставке «Золотая осень», которая с четвёртого по восьмое октября проходит в подмосковном парке «Патриот», представил новую разработку снегоболотоход «Термит». Это первый в России мотовездеход с грузовой платформой, который полностью разработали методом цифрового моделирования, рассказывают на предприятии.

Накануне, пятого октября, стенд РМ и Ярославской области, в целом, посетил премьер-министр Михаил Мишустин.

Михаил Евраев, губернатор«Стенд Ярославской области уже посетил премьер-министр Михаил Мишустин. Обсудили создание отечественного снегоболотохода на базе нашего предприятия “Русская механика”. Машина на 70% состоит из отечественных комплектующих».

«Термит» — трёхосный мотовездеход 6х6 с полным приводом и улучшенными характеристиками, комментируют на предприятии. Техника предназначена для перевозки твёрдых и сыпучих грузов по бездорожью. Грузоподъёмность — 350 килограммов.

Планируют, что выпуск снегоболотохода начнут в 2024-м году.

Предыдущая статьяРыбинские старшеклассники отправились получать уникальный педагогический опыт
Следующая статьяВ «Маленьком Рыбинске» устанавливают новые элементы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.