Домой Образование Рыбинские старшеклассники отправились получать уникальный педагогический опыт

Рыбинские старшеклассники отправились получать уникальный педагогический опыт

0

С 5 по 25 октября года в «Орленке» пройдет Всероссийский юношеский педагогический форум. Его посетят 100 учеников классов психолого-педагогической направленности из школ разных регионов России. Среди них будут два рыбинца.

Ярославскую область на форуме представляет команда десятиклассников — участников регионального этапа Российской психолого-педагогической олимпиады школьников имени К.Д. Ушинского 2021-2022 учебного года. В их числе — победитель олимпиады Полина Белова из средней школы № 20 имени П.И. Батова Рыбинска и три призера: среди которых Арсений Степанов из рыбинской средней школы №28 имени А.А. Суркова, Виолетта Попова из средней школы №6 Тутаевского района и Дарья Широкова из гимназии имени А.Л. Кекина  Ростова.

Ребят ожидает насыщенная образовательная программа: общение с наставниками, дискуссии о роли педагогов в современном мире, проектная деятельность и занятия по развитию soft skills, встречи с интересными спикерами, мастер-классы и мотивационные встречи с участниками и победителями конкурса «Учитель года России», первые профессиональные пробы. 

Предыдущая статьяМиллион в трубу: жительница Рыбинска беспечно рассталась с деньгами
Следующая статья«Русская механика» на выставке «Золотая осень» представила новую разработку — снегоболотоход «Термит». В чём его особенности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.