Домой Спорт Рыбинские тяжелоатлеты завоевали медали первенства Ярославской области

Рыбинские тяжелоатлеты завоевали медали первенства Ярославской области

0

В минувшие выходные в Ярославле завершились соревнования среди юношей и юниоров по тяжелой атлетике.

Спортсмены демонстрировали свои силы в классическом двоеборье, которое включало в себя рывок и толчок. Участие в старте приняли более 60 человек из Ярославля, Рыбинска, Тутаева и Данилова, в возрастной категории от 15 до 20 лет.

Среди девушек удалось отличиться рыбинской спортсменке Анне Беляевой, которая завоевала бронзовую медаль. В юниорской части соревнований на вторую ступень пьедестала также поднялся наш земляк Дмитрий Парнов.

Соревнования носили статус отборочных, лучшие из спортсменов сформируют сборную команду Ярославской области, которая выступит на первенстве страны.

Предыдущая статьяПравительство утвердило изменения в ПДД для самокатов и гироскутеров