Домой Общество В Тихменевской средней школе капитально отремонтировали спортзал

В Тихменевской средней школе капитально отремонтировали спортзал

0

Вчера, 13 октября, состоялась торжественная церемония открытия обновленного спортивного пространства. Масштабное преобразование здесь произошло впервые с момента постройки школы в 1963 году.

В спортзале Тихменевской школы заменили окна, двери, частично полы, потолки, электрику, выполнили косметический ремонт стен, подвели воду, сделали вентиляцию, канализацию. 

В школе появились долгожданные душевые и санузлы для мальчиков и для девочек. На сэкономленные средства приобрели тренажеры.

— Выражаю благодарность директору школы Сергею Анатольевичу Смирнову, всему коллективу, учителю Владимиру Николаевичу Савинкину за активное участие в реализации этого проекта, в создании условий для физической подготовки школьников, — поблагодарила коллег Глава Рыбинского района Татьяна Смирнова. 

В школе на данный момент учится 132 ученика. В спортзале ребята регулярно занимаются легкой атлетикой, лаптой, волейболом, настольным теннисом, борьбой. Скоро начнутся занятия в рамках проекта «Футбол в школе». Пользуется популярностью зал и у местной молодежи, ветеранов.

Фото: со страницы Департамент образования Ярославской области во «В Контакте»

Предыдущая статья36-летний рыбинец пытался передать в колонию 45 мобильных телефонов
Следующая статьяЛитераторы Рыбинска планируют организовать в городе творческое пространство

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.