Домой Спорт Рыбинские спасатели отличились на соревнованиях по гиревому спорту

Рыбинские спасатели отличились на соревнованиях по гиревому спорту

0

20 октября в Твери завершились соревнования по гиревому спорту среди Главных управлений МЧС России Центрального федерального округа.

Ярославскую область представляла команда, в которую вошли три рыбинских спортсмена: Сергей Боровиков, Дмитрий Орлов и Алексей Варзаев.

Несмотря на большую конкуренцию, им удалось достойно выступить на старте и подняться на пьедестал почета.

В личном первенстве Сергей Боровиков занял второе место в весовой категория 85 кг. Дмитрий Орлов в весовой категория 68 кг стал вторым, а Алексей Варзаев в весовой категория 73 кг добился четвертого результата.

В итоговом зачете команда Главного управления МЧС России по Ярославской области заняла первое место и достойно возглавила пьедестал.