Домой Общество Рыбинских школьников и студентов ждут на игру «Мафия» в новом стиле и...

Рыбинских школьников и студентов ждут на игру «Мафия» в новом стиле и киновечер

0

Очень интересный и насыщенный вечер для молодежи состоится 20 ноября в «БИЦ «Радуга». Здесь пройдет развлекательная программа для школьников и студентов «Творческий беспорядок».

Для начала гостям вечера предложат сыграть в «Мафию», но не в обычную, а по совершенно новому сценарию. Участники игры почувствуют себя настоящими актерами.

Мафия сама раскроет свои карты и признается в собственных ухищрениях. Узнав обо всех проделках, мирные жители решают ее судить. Свидетели расскажут, при каких обстоятельствах совершались деяния «Мафии», истец будет приводить аргументы, подтверждающие ее невиновность, прокурор перечислит причины, доказывающие наличие ущерба, а в конце судья примет решение о признании вины «Мафии» или ее поощрении, в зависимости от доводов персонажей игры. .

После игры, в 17:00, состоится киновечер «Спектр». Гости мероприятия посмотрят и обсудят русские юмористические короткометражные фильмы для детей, которые поднимут настроение. Например «Подарок» Антона Михалева (2013 г.), «Свидание» Ксении Булдаковой» (2013) и другие.

Всем, кто захочет принять участие в игре, нужно сообщать в группе Сто шагов по «Радуге» , указав ФИО участников игры, название учебного заведения (для школьников и студентов), e-mail и номер телефона. Также можно позвонить по телефону 8 (4855) 23-19-55, предоставив идентичные сведения.

В «Мафии» может участвовать максимум 18 человек, количество участников киновечера «Спектр» не ограничено. Все мероприятия бесплатные. 

Возрастная категория: 12+

Предыдущая статьяВ России стартовал осенний призыв
Следующая статьяТворческие коллективы из КДК «Переборы» покорили высокие ступени пьедестала международного фестиваля

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.