Домой Партнерские материалы РМ 800 победа в Чемпионате России

РМ 800 победа в Чемпионате России

0

27 — 30 октября в Ивановской области прошел финал Чемпионата России в дисциплине «трофи-рейд — квадроциклы». В течение трёх дней лучшие спортсмены России вели упорную борьбу за медали. Фанаты трофи-рейдовсъехались со всей  России в Тейковские леса, сильнейшие встретились в категориях: спорт, профи, экстрим и любители.  Всего на старт вышли 52 участника или 26 экипажей.

Участники команды RMSPORTна квадроциклах«РМ 800 Duo»заняли 1 место в категории «любители». Алексей Зверев: «За два дня командной гонки  мы преодолели 180 километров, собрав 90 трек точек. Временной отрыв от второго места  составил 38 минут! Линейная гонка приближена  к ралли. Задача экипажа из двух квадроциклов собрать все точки, которые  находятся в труднодоступных местах: пересеченная местность, брод,  лесные и заболоченные участки, крутые подъемы и глубокие колеи. Из болота технику зачастую вытаскиваливручную, «лебёдиться» приходилось до нескольких раз за круг».

В личном зачете Семён Орлов,  новичок в команде RM SPORT, занял первое место на квадроцикле «РМ 800 Duo» в категории любители. Алексей Зверев, финалист прошлого этапа,  занял 6 местов категории «экстрим».

Семён Орлов: «Для меня это ценный опыт. Трасса тяжелая, нам пришлось проехать, проплыть и проползти около двухста километров бездорожья! Квадроцикл«РМ 800» справился с задачей на все 100%! На базовую комплектацию снегоболотохода были установлены шноркель, усиленная лебедка и резина 30 диаметра».

Юлия Андреева, руководитель команды РМ: «Для проекта «RM SPORT»  этот год особенный, нашей команде исполнилось 5 лет. За это время нами получен опыт участия и побед  в Международных и Всероссийских соревнованиях. Техника РМ призер многокилометровых гонок, ралли-рейдов,  кантри-кроссов и экстримальных соревнований. В этом году мы освоили новую для нас дисциплинутрофи-рейды. Победа в финале Чемпионата России поднимает нас на новую ступень развития».

Предыдущая статьяПрокуратура поставила на контроль расследование происшествия в школе № 43 в Рыбинске
Следующая статьяВ Рыбинском районе продолжают создавать комфортные пространства для досуга

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.