Домой Культура В Рыбинске презентуют выставку «Красота простых вещей»

В Рыбинске презентуют выставку «Красота простых вещей»

0

Со 2 по 30 ноября в конференц-зале «БИЦ «Радуга» будут экспонироваться авторские работы художницы из Ярославля Татьяны Юрьевой.

Презентация выставки состоится 6 ноября  в 12:00. Здесь вы сможете лично познакомиться с Татьяной Владимировной и задать все интересующие вопросы.

Автор работ— доктор культурологии, профессор Ярославского государственного педагогического университет, а также художник-любитель, отдающий изобразительному искусству свободное от профессии время.

На этой выставке автор предлагает зрителю живописные и графические работы, в которых главной темой является любование предметами и явлениями окружающего мира, будь то цветок на окне или стул под ярким южным солнцем, простые вещи, сопровождающие нашу жизнь или что-то особенное, попавшееся в лавке антиквара.

Работы выполнены в разных жанрах и техниках. Это натюрморты — жанр, который художница особенно любит. Здесь автор использует технику масляной живописи. Портреты цветов — тонкие ботанические акварели и букеты, выполненные в технике пастели также порадуют всех пришедших на эту выставку. 

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (4855) 23-19-55.

Фото: со страницы Татьяны Юрьевой в сети «ВКонтакте»

Возрастная категория: 6+

Предыдущая статьяВ киноклубе «Современник» разберут социально-нравственную драму польского режиссера Яна Комасы
Следующая статьяВо время длинных выходных на дорогах Рыбинска будут дежурить сотрудники ДПС

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.