Домой Региональные новости В Ярославле выбрали мэра

В Ярославле выбрали мэра

0

Им стал 43-летний Артем Молчанов, который ранее занимал пост заместителя председателя Правительства области. За его кандидатуру депутаты отдали 36 из 38 голосов.

Напомним, на должность главы регионального центра претендовали еще шесть кандидатов: Андрей Головин, Владимир Думкин, Сергей Павловнин, Александр Симон, Александр Трудоношин, Анатолий Каширин.

Артем Молчанов начал трудовую деятельность в администрации города Кирова, где работал в управлении муниципальными землями и комитете по делам муниципальной собственности. С 2011 года занимал руководящие должности в управлении Федеральной антимонопольной службы по Кировской области. В 2015-м стал заместителем начальника правового управления Федеральной антимонопольной службы, а затем возглавил управление.

Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Женат.

– Артем Владимирович уже почти год работает в команде Ярославской области и зарекомендовал себя как эффективный управленец, – отметил губернатор Михаил Евраев. – Это человек с большим опытом и желанием работать на благо региона. Уверен, что Артем Владимирович справится с возложенной на него ответственностью и накопившиеся в Ярославле проблемы начнут поэтапно решаться.

Предыдущая статьяРаботы на всех объектах по программе «Наши дворы» в Рыбинске завершены
Следующая статьяДешевое мясо и дорогая морковь. В Рыбинске провели мониторинг цен.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.