Домой Общество Рыбинцев приглашают на «территорию здоровья»

Рыбинцев приглашают на «территорию здоровья»

0

Где им расскажут все об одном из самых коварных заболеваний- сахарном диабете. 

14 ноября – Всемирный день борьбы с этим заболеванием. Эта дата отмечается ежегодно с 1991 в день, когда родился Фредерик Бантинг, открывший инсулин.

Для всех рыбинцев, которые хотят узнать, как обезопасить себя от этого опасного недуга и улучшить свое состояние, 10 ноября в конференц-зале БИЦ «Радуга» будет проведен традиционный «День диабета». 

В рамках мероприятия  врач – эндокринолог больницы им. Пирогова М. М. Цветкова прочтет лекцию «Осложнения при сахарном диабете». Гости мероприятия также смогут познакомиться с виртуальной выставкой «Всё о диабете». На выставке будут книги и статьи с информацией о происхождении, причинах и профилактике этого опасного заболевания, публикации о том, как распознать диабет на ранней стадии и выстроить свой образ жизни, если диабет уже подтвержден. 

Также для участников проведут викторину «Что полезно и что вредно при сахарном диабете» и будет разыграна книга «Питание при сахарном диабете». Мероприятие доступно для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Вход свободный.

Начало в 14:00.

Возрастная категория: 12+

Предыдущая статьяРыбинец «остался без новостей» после вечера в сомнительной компании
Следующая статьяВ Народном фронте разъяснили информацию по мобилизационным выплатам

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.