Домой Происшествия Статистика ДТП на дороге Ярославль-Рыбинск с участием животных пополнилось новым случаем

Статистика ДТП на дороге Ярославль-Рыбинск с участием животных пополнилось новым случаем

0

В минувшие выходные, 5 ноября, в 17:15 на 69 км автодороги «Ярославль – Рыбинск» вновь на дорогу вышел лось, жизнь которого трагически оборвалась по причине  наезда на животное. Автомобиль получил механические повреждения, животное погибло.

Статистика ГИБДД за 2021 год говорит о том, что  на территории Ярославской области зарегистрировано 310 ДТП связанных с наездами на диких животных, в том числе 25 с пострадавшими, в которых 4 человека погибли и 28 получили ранения.

За истекший период текущего года зарегистрировано 257 ДТП с участием диких животных, в том числе 19 с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и 22 получили ранения. Наибольшее количество ДТП в 2022 году произошло на территории Рыбинского (39 ДТП), Ярославского (30 ДТП), Некрасовского (28 ДТП) и Даниловского (23 ДТП) муниципальных районов.

Напомним, что на вышеуказанной дороге в Тутаевском районе, сейчас ведется установка защитных ограждений от животных. В этом году здесь появится 809 погонных метров ограждения по обе стороны дороги. Работа продолжится и на будущий год. 

Предыдущая статьяВ Народном фронте разъяснили информацию по мобилизационным выплатам
Следующая статьяРоковой шаг «от любви до ненависти» привел рыбинца на скамью подсудимых

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.