Домой Общество Рыбинский завод организовал выпуск походных печей для участников СВО

Рыбинский завод организовал выпуск походных печей для участников СВО

0

Речь идет о Рыбинском завод дорожных машин, который занимается производством различной техники для коммунального хозяйства: дорожных катков, автогрейдеров, снегопогрузчиков. 

Сейчас здесь освоили выпуск нового вида продукции-походных печей для участников СВО.

Печки состоят из нескольких деталей, которые легко собрать и разобрать в походных условиях. Первая партия из 80 изделий уже безвозмездно передана мобилизованным в учебный центр Ярославля.

– В администрации Рыбинска рассказали, что необходима помощь нашим ополченцам ярославского полка. В том числе требуются печки, на которых можно в полевых условиях приготовить или подогреть еду, сделать чай, – рассказал исполнительный директор предприятия Павел Кузнецов. – Изучили конструкцию и поняли, что это в наших силах. Специалисты компании проработали технологии изготовления деталей на станке лазерной резки. Посоветовались с военными, тестовый образец получил их одобрение. И запустили печки в производство. Конструкция довольно простая, она хороша тем, что состоит из четырех деталей, их сложно потерять. Мы сочли данный вариант оптимальным и удобным и рады помочь.

Работа по обеспечению участников СВО рыбинскими походными печами будет продолжена.

Предыдущая статьяРыбинские ремесленники представят свои изделия на фестивале «Рыбинск мастеровой»
Следующая статьяРыбинские школьники «покоряли новую вселенную»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.