Домой Спорт Команда из Рыбинска заняла командное третье место на межрегиональном турнире по тхэквондо

0

В соревнованиях, которые состоялись 6 ноября в Костроме, приняли участие более 450 спортсменов из 12 регионов России. В числе их были воспитанники спортивной школы «Металлист».

Помимо этого на пьедестал почета смогли подняться Марк Павлов, Семен Столяров, Даниил Быстров, Виктория Тарасова, Никита Кудряков, Михаил Крылов. Все они заняли первые места.

Вторые почетные места заняли Илья Смирнов, Михаил Панов, Кирилл Шелковой, Мария Бахирева, София Кудрявцева.

На третьем месте оказались Захар Герасимов, Полина Ершова, Всеволод Панов, Артем Хватов, Сергей Сафиулин, Тихон Золотков, Александра Ветвикова, Полина Мамаева, Артем Сорокин, Тимофей Затеев, Виталия Кульчева, Роман Чемоданов.