Домой Спорт Рыбинская команда стала лучшей на первенстве Ярославской области по гиревому спорту

0

Речь идет о ребятах из СОШ №44, которые сумели добыть победу в первенстве Ярославской области по гиревому спорту среди учащихся общеобразовательных школ.

В числе победителей, внесших вклад в общий результат, оказались: Мирослав Науменко, Павел Потапов, Даниил Медведев, Ярослав Лысиков, Самуил Ливанов, Константин Лашков, Никита Назимов, Виктория Шаронина и Марина Стрелкова.

Лично-командное первенство среди юношей и девушек прошло 19 ноября в спортивном комплексе поселка Красные Ткачи.

В программу соревнований входили толчок двух гирь и рывок правой и левой руками у юношей и рывок правой и левой руками у девушек. Каждое упражнение выполнялось в течении 5 минут.

Помимо успеха в общем зачете, участники нашей команды заняли также два 1-х места, три 2-х и одно 3-е место в личном зачете.

Предыдущая статьяРыбинские кудоисты показали отличные результаты на чемпионате ЦФО
Следующая статьяВечер в одном из клубов Рыбинска закончился стрельбой с пострадавшими