Домой Образование Студент рыбинского колледжа стал одним из лучших в стране

Студент рыбинского колледжа стал одним из лучших в стране

0

Речь идет о Романе Тимофееве, который учится в Рыбинском полиграфическом колледже.

Он стал одним из участников недавно завершившихся соревнований национального чемпионата «Молодые профессионалы» – 2022.  В этом году они собрали рекордное количество умных ребят и стали самыми масштабными за всю 10-летнюю историю движения.

Роман Тимофеев участвовал в компетенции «Разработка мобильных приложений». На областном уровне Роман занял 1 место и был направлен на итоговые соревнования в Саранск, где занял 9 место на уровне России.

За участие, достойное выступление в итоговых соревнованиях и высокий профессионализм был он награжден «Медальоном за Профессионализм» и отмечен благодарностью губернатора Ярославской области Михаила Евраева.

Предыдущая статьяВ Рыбинске стартовал муниципальный этап баскетбольных соревнований лиги «КЭС-БАСКЕТ»