Домой Партнерские материалы «Рыбинскгазсервис» обращает внимание абонентов на необходимость заключения договоров на техническое обслуживание газового...

«Рыбинскгазсервис» обращает внимание абонентов на необходимость заключения договоров на техническое обслуживание газового оборудования

0

«Рыбинскгазсервис» обращает внимание абонентов на необходимость заключения договоров на ТО (техническое обслуживание) ВДГО (внутридомового газового оборудования) в многоквартирных домах, находящихся в непосредственном управлении.

Заключение такого договора — обязанность управляющей компании или собственников жилых помещений при её отсутствии. Чаще всего именно при переходе на непосредственное управление многоквартирный дом остаётся без договора и требуется его перезаключение.

Отсутствие договора может стать основанием для временного приостановления газоснабжения.

«Просим потребителей быть внимательными в вопросах газовой безопасности: своевременно заключать договоры на ТО ВДГО и ВКГО, а также предоставлять доступ специалистам для проведения профилактических работ», — отметил начальник службы внутридомового газового оборудования ОАО «Рыбинскгазсервис» Дмитрий Фролов.

Справка:

ОАО «Рыбинскгазсервис» входит в Группу «Газпром межрегионгаз», основное направление деятельности – транспортировка газа потребителям и комплексное развитие систем газоснабжения.

Предыдущая статьяВ Рыбинске школьники получили профессию еще до окончания учебы
Следующая статьяВ Рыбинске появится «Центр сопровождения проектов»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.