Домой Общество Рыбинцев поощрят за украшение своих домов, окон, дворов и подъездов

Рыбинцев поощрят за украшение своих домов, окон, дворов и подъездов

0

Конкурс для самых активных и креативных горожан «Новогодний город» стартует 1 декабря.

В этом в нем будет пять номинаций: «Новогодний двор», «Новогодняя елка», «Новогодний подъезд», «Новогоднее окно», «Новогодний балкон». Участвовать могут все желающие, как группой жителей, так и индивидуально. 

За умение создавать красоту вокруг себя и дарить праздничное настроение рыбинцы могут получить призы и общественное признание.

— Участники могут использовать при оформлении любые праздничные украшения: гирлянды, плакаты, новогодние игрушки. При оформлении двора — снежные фигуры, горки, ледовые городки и крепости. В номинации «Новогоднее окно» жюри будет оценивать украшенные аппликацией или рисунками окна в подъездах. Для жителей частного сектора, пожелавших принять участие в конкурсе, условие одно — ваше новогоднее творчество должно быть не за забором, а на доступной для горожан общественной территории. Ведь конкурс призван создать праздничное настроение не только себе, но и своим соседям, — рассказала начальник по работе с институтами гражданского общества управления по развитию местного самоуправления Марина Демидова.   

Заявки на конкурс «Новогодний город» принимаются с 1 по 22 декабря. 23 числа жюри подведет итоги. Фотографии и видео можно приносить по адресу: ул. Рабочая, 1, каб. 300, телефон +7(4855) 29-00-56. Или присылать на электронную почту: kms_rybinsk@mail.ru. Материалы необходимо направлять в формате JPEG или TIFF, ролики – МР4.

Возрастная категория: 0+

Предыдущая статья№46 (462)
Следующая статьяВоспитанники Арефинской школы стали призерами Всероссийского конкурса школьных музеев

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.