Домой Региональные новости У Рыбинска снова сменится куратор в областном правительстве

У Рыбинска снова сменится куратор в областном правительстве

0

Правительство Ярославской области покидает Виктор Неженец. Об этом он сам написал на своей странице.

— Ухожу в связи со сменой места работы. Искренне рад, что в свое время меня пригласили работать в Ярославскую область. Дмитрий Юрьевич Миронов дважды оказал мне доверие, назначив директором департамента строительства, а затем поручив очень сложный и ответственный блок по ЖКХ, стройке и дорогам, — прокомментировал уход Неженец.

Среди самых важных результатов работы за время пребывания в регионе чиновник считает значительное продвижение в проблеме обманутых дольщиков, завершение первой программы по расселению аварийного жилья и выполнение с опережением второй. 

— За 5 лет было построено 25 детских садов. Впервые после долгого перерыва в регионе начали строить школы, дома культуры, спортивные объекты, учреждения здравоохранения. И, что не менее важно, заложен задел на будущее в виде новых проектов, на реализацию которых получена поддержка на федеральном уровне, — написал он.  

Также важными достижениями команды, в которой ему довелось работать, Неженец считает  масштабный ремонт дорог и задел на новое дорожное строительство. 

— Более пяти лет своей жизни я посвятил Ярославской области. Нашел здесь много добрых друзей и коллег, настоящих профессионалов своего дела. Буквально влюбился в этот красивый край, в его историю. Меня покорили ярославцы своим характером и самобытностью, стремлением развиваться, при этом бережно сохраняя традиции, — именно такими впечатлениями поделился Нежинец, уходя с поста.

Фото: со страницы Виктора Неженца во «ВКонтакте»

Предыдущая статьяС января 2023 года поднимут пенсии неработающим пенсионерам
Следующая статьяВ Рыбинске 85-летнюю старушку лишили квартиры, продав ее по поддельной доверенности

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.