Домой Общество Волонтеры из Рыбинска стали победителями межрегионального конкурса

Волонтеры из Рыбинска стали победителями межрегионального конкурса

0

На днях были подведены итоги межрегионального конкурса среди волонтерских объединений «Команда добра 76». Волонтерский отряд «Союз добрых дел» из Рыбинска заняли первое место в номинации «Старт».

Напомним, ребята попали в топ-5 лучших команд из 40 участников в номинации «Старт» и представляли наш город в финале конкурса.

Предыдущая статьяИз жизни ушел генеральный директор АО НПФ «Старт» Сергей Талипович Латыпов
Следующая статьяВоспитанник рыбинского спорт-клуба «Ринг» занял первое место на всероссийских соревнованиях по кикбоксингу