Домой Спорт Рыбинские шорт-трекисты собрали большой медальный урожай на III этапе Кубка России

0

На проходящих в эти дни в Уфе соревнованиях наши спортсмены завоевали уже семь медалей различного достоинства, как личных, так и эстафетных.

Как всегда, отличились наши прекрасные девушки. Елена Серегина взяла золото на коронной дистанции 500 метров, а Анна Вострикова на этом старте завоевала золото на дистанциях 1500 м и 1000 м, а также бронзу 500 м.

Поддержал победный настрой наших девушек и Даниил Николаев, который  взял золото на 1000 м.

Среди эстафетных команд наши мужская дружина в составе Даниила и Никиты Николаевых, Дмитрия Топтыгина, Никиты Золоткова и Артема Козлова завоевала серебро на дистанции 5000.

На вторую ступень пьедестала почета в смешанной эстафете также зашли Даниил и Никита Николаевы, Никита Золотков, Елена Серегина, Аделина Доколина, Анна Вострикова и Ксения Сысоева.

Ребята от старта к старту продолжают демонстрировать не только отличные результаты, но и стабильность в выступлениях.