Домой Культура На развитие молодежной политики Рыбинска выделили 21 миллион рублей

На развитие молодежной политики Рыбинска выделили 21 миллион рублей

0

Рассказываем, на что их потратят.

Федеральные средства, которые наш город получил по результатам всероссийского конкурса в рамках программы «Регион для молодых», будут направлены на ремонт Дворца молодежи, повышение компетенции специалистов и на реализацию молодежных мероприятий и проектов.

— Одним из условий выделения средств, помимо защиты проекта, было софинансирование из местного бюджета. Глава Рыбинска Дмитрий Рудаков поддержал нас в этом вопросе. Город окажет нам помощь в размере 5 % от суммы, — прокомментировал заместитель главы Рыбинска по молодежной политике и развитию Михаил Погорелов.

Большую часть средств направят на ремонт первого и второго этажей Дворца молодежи. В порядок приведут входную зону и фойе, на втором этаже появится современное молодежное пространство. При этом отмечается, что на время ремонтных работ Дворец молодежи закрывать не планируют.

Другая часть субсидии будет направлена на финансирование молодежных проектов: День молодежи, фестиваль «Я — молодой», «Мой двор — моя команда», «Безопасный пляж» и другие.

Предыдущая статьяРыбинск в 17-й раз примет гостей хорового фестиваля имени Владислава Соколова
Следующая статьяВ Рыбинске живет один из лучших полицейских-кинологов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.