Домой Общество Папы Рыбинска смогут примерить на себя роль Деда Мороза

Папы Рыбинска смогут примерить на себя роль Деда Мороза

0

И стать участниками первого городского конкурса, который стартует же 1 декабря. Данное мероприятие станет своеобразным аналогом Нашествию Дедов Морозов.

Первый городской конкурс «Каждый папа — Дед Мороз» стартует в Рыбинске 1 декабря. С этой даты и до 20 числа будет проходить первый этап конкурса.

Чтобы стать участником конкурса, папам необходимо в период с 1 по 20 декабря подать заявку и предоставить на суд жюри видео с тематическим выступлением в образе Деда Мороза. Продолжительность видео не должна превышать 1,5 – 2 минуты. Видеоролик или ссылку на него нужно направить организаторам на почту: creative@mail.ru.

Второй этап — онлайн-голосование — стартует с 21 декабря и продлится три дня. Проходить он будет в группе Общественно-культурного центра «ВКонтакте». Здесь же будут размещены видеоролики, присланные от участников. Победителем конкурса станет Дед Мороз, набравший больше всего голосов.

Торжественное объявление победителя состоится 24 декабря на Красной площади. Все участники будут награждены памятными дипломами и призами. Победитель конкурса получит звание «Рыбинский Дед Мороз» и право поздравить горожан с Новым 2023 годом.

 Положение о конкурсе расположено на сайте администрации http://rybinsk.ru/nashestvie-dedov-morozov/25727-rybintsev-priglashajut-prinjat-uchastie-v-konkurse-kazhdyj-papa-ded-moroz

Предыдущая статьяС 30 ноября в Рыбинске начнет действовать запрет выхода на лед
Следующая статьяВ Рыбинске покажут документальный фильм «Капитан Немо»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.