Домой Общество Проверка авто по фрейму на Himera Search

Проверка авто по фрейму на Himera Search

0

Покупка автомобиля на вторичном рынке, несет определенные риски. Перед совершением сделки, необходимо задуматься о прошлом транспортного средства, которое можно легко проверить. Ведь от того, как эксплуатировалось авто, зависит сохранность денег и в принципе легальность проводимой сделки. На сегодняшний день, проверка авто по фрейму является доступным и надежным способом узнать, числилась ли машина в угоне, имеются ли на ней обременения и прочее. Данную услугу предлагает сервис Химера. Поэтому, проверив через него предлагаемый к продаже автомобиль, можно обезопасить себя от приобретения транспорта с плохими техническими характеристиками, и как результат, не лишиться своих денег.

Проверка авто по фрейм коду

Многие автовладельцы знают, что всю о транспортном средстве, содержит VIN-код. Однако не только он способен выдать необходимые сведения. Авто можно пробить по фрейму. Такой способ подходит для праворульных машин.

Фрейм-код включает в себя две части:

  • Обозначение типа кузова;
  • Данные об авто, зашифрованные в числовом значении.

Указывается фрейм на неразъемных деталях кузова. Отличается данный идентификатор от VIN, числом знаков (в последнем символом – 17).

Проверить авто по фрейму доступно для каждого пользователя интернета. Для этого не требуется обращаться в ГИБДД и другие государственные органы, тем более что в данных структурах для предоставлений сведений, запрашивают регистрационный номер или VIN. Осуществить проверку проще всего на онлайн ресурсе Himera Search. Результат будет известен буквально через несколько минут.

Набрав фрейм в поисковой строке, можно получить массу полезных сведений:

  • Реальный пробег автомобиля;
  • Участие ТС в дорожно-транспортных происшествиях;
  • Последствия после аварий;
  • Данные о владельцах авто;
  • Имеющиеся ограничения на эксплуатацию;
  • Факт угона;
  • Наличие ареста и прочее.

Проверив авто по фрейму, вы можете узнать те сведения, которые не указывал или не захотел указывать продавец. То есть, можно застраховать себя от неприятностей, которые, возможно, появятся вследствие приобретения авто, находящегося под залогом или в угоне. Ведь в этом случае, новый владелец лишается и потраченных средств, и самого автомобиля. Доказать свою непричастность или вернуть деньги будет довольно сложно. Именно поэтому, следует заранее позаботиться о легальности сделки и проверить машину по фрейму.

На правах рекламы

Предыдущая статьяВ Рыбинске аннулируют маршрут 36т в пользу социального
Следующая статьяПод Ярославлем у женщины нашли почти семь килограммов мефедрона

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.