Домой Региональные новости Туристический портал «Визит Ярославия» расскажет, где можно отдохнуть зимой

Туристический портал «Визит Ярославия» расскажет, где можно отдохнуть зимой

0

Здесь собрали все актуальные предложения на этот зимний сезон.

– Зима в Ярославии действительно яркая – она богата впечатлениями и развлечениями на любой вкус, – сказала директор департамента туризма Галина Крохмаль. – В регионе сформирована инфраструктура как для неспешных городских прогулок, так и для зимних видов активного отдыха. Благодаря мерам федеральной поддержки, в том числе в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», существенно увеличены варианты комфортного отдыха на природе. Создание тематической страницы на портале с возможностью бронирования и приобретения понравившихся программ впечатлений поможет сделать выбор в пользу нашего региона.

Для удобного поиска вариантов отдыха и путешествий информация о сезонных предложениях структурирована по категориям: городские прогулки, культурные открытия, активный отдых и многое другое.

На тематической странице «Яркая зима» можно бесплатно скачать карту лояльности и приобрести единый цифровой билет (City Pass), предусматривающий двухдневную программу впечатлений с возможностью экономии почти 30% на стоимости включенных мероприятий.

Предыдущая статьяВ Рыбинске мужчина решил пощекотать нервы посетителям банка
Следующая статьяНа Мехзаводе новую детскую площадку «убили» за пару месяцев

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.