Домой Происшествия Рыбинец лишился машины и запчастей, арендовав гараж на пару с нечистым на...

Рыбинец лишился машины и запчастей, арендовав гараж на пару с нечистым на руку знакомым

0

34-летний мужчина недосчитался десятка автомобильных колес, а затем и принадлежащего ему автомобиля «Тойота Королла», после того, как принял решение снять гараж на пару со своим знакомым.

Оказалось, что новоиспеченный сосед  в период с лета 2021 года до ноября текущего года систематически наведывался в гараж и похищал оттуда вещи, которые хранил там потерпевший. 30-летний воришка нигде не работал, а такой способ обогащения счел вполне для себя приемлемым.

Он даже умудрился долгое время водить владельца машины за нос, говоря ему о том, что отогнал  транспортное средство в другой гараж, чтобы отремонтировать его там. Не дождавшись свою автомашину, заявитель обратился в полицию. 

После задержания «горе-знакомый» отпираться не стал и дал признательные показания. Похищенные колеса он продал на сайте бесплатных объявлений, а автомобиль сдал в пункт приема металлолома.

Сумма ущерба составила 85 тысяч рублей. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело за кражу. Подозреваемому была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Предыдущая статьяУченица школы №12 стала победительницей муниципального конкурса «Я – лидер XXI века»
Следующая статьяБудет ли вторая волна частичной мобилизации: Владимир Путин дал свой ответ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.