Домой Спорт Рыбинские армрестлеры привезли медали всех достоинств с турнира «Медвежий угол»

Рыбинские армрестлеры привезли медали всех достоинств с турнира «Медвежий угол»

0

Вчера, 19 декабря, в Гаврилов Яме состоялся пятый межрегиональный турнир по армрестлингу «Медвежий угол».

Его участниками стали спортсмены из Вологодской, Ивановской, Костромской, Московской и Ярославской областей.

Рыбинские армрестлеры сумели завоевать на этом старте пять медалей. Следи юниоров в весовой категории 78 кг бронзу взял  Анатолий Цвицинский, а Вячеслав Слободенюк поднялся на вторую ступень пьедестала почета в абсолютной категории, также он стал обладателем серебра и среди мужчин в весовой категории 85кг.

Настоящим триумфатором соревнований стал Станислав Миронов, который привез домой сразу два золота: в категория 100кг и в абсолютной категории.