Домой Спорт Александр Степанов дважды одержал победу на международных соревнованиях по плаванию

0

XVI Кубок Владимира Сальникова в этом году проходил в Санкт-Петербурге с 16 по 18 декабря. Участие в соревнованиях приняли более 300 сильнейших спортсменов, в числе которых звезды российского и мирового плавания.

Наш город и регион представляли Александр Степанов и Никита Хотько. По итогам соревнований, Александр два раза занял первое место на пьедестале почета. Он стал лучшим на дистанции 800 м и 1500 м вольным стилем.

Неплохой результат показал и Никита Хотько. Он занял девятую позицию на дистанции 800 м вольным стилем.

Предыдущая статьяВ «Демино» состоится спортивное мероприятие для любителей беговых лыж
Следующая статьяУже на этой неделе скорость уборки дорог от снега в Рыбинске увеличится