Домой Спорт Второй соревновательный день этапа Кубка России в Рыбинске завершился

Второй соревновательный день этапа Кубка России в Рыбинске завершился

0

Лучшим среди мужчин вновь оказался Александр Поварницын. Самой быстрой среди женщин стала Ксения Довгая.

13 января именитые биатлонисты вновь вышли на деминскую трассу. В этот день им предстояло сразиться в гонке преследования.

Самый лучший результат показал Александр Поварницын, который накануне стал победителем в спринте. Во второй соревновательный день он преодолел 12,5 километра за 33 минуты 26.1 секунды. На втором месте оказался Никита Поршнев, на третьем — Евгений Емерхонов.

Женщины в сегодняшней гонке решили «поменяться местами». Лидером дистанции в 10 километров стала Ксения Довгая, которая накануне заработала серебро. На втором месте оказалась Лариса Куклина, показавшая вчера третий результат. А вот победительница вчерашнего спринта Екатерина Носкова закрыла список призеров.

Большой биатлонный масс-старт состоится 15 января. В 11.00 стартуют мужчины, в 14.00 — женщины. В этот день для зрителей будут даже организованы автобусные маршруты к началу гонок. Транспорт будет отходить от железнодорожного вокзала в 9:45 и 12:45 и останавливаться на Соборной площади. Обратно рейсы запустят в 13:30 и 15:30. Стоимость проезда составит 70 рублей. Льготы не предусмотрены, однако дети до 7 лет могут проехать бесплатно.

Прямую трансляцию с соревнований организует телеканал «Матч ТВ». Комментировать гонки будет небезызвестный Дмитрий Губерниев.

Предыдущая статьяВ Рыбинске проходит конкурс детских рисунков к юбилею органов ЗАГС