Домой Спорт Суперспринт чемпионата России в Демино выиграл Антон Бабиков

Суперспринт чемпионата России в Демино выиграл Антон Бабиков

0

Сегодня, 16 января, суперспринтом завершились мужская и женская части программы чемпионата России по биатлону.

Первым на дистанцию вышли мужчины. В финале гонки с четырьмя огневыми рубежами лучшим стал Антон Бабиков, который представляет Башкортостан, вторым стал Карим Халили, отставший от него на 1.4 секунды, а третью ступень пьедестала почета занял Матвей Елисеев с отставанием в 25.1 секунды. Финал гонки получился очень зрелищным.

Стало известно, что в женском суперспринте лучшей стала Лариса Куклина.

Предыдущая статьяВ Рыбинске в этом году дорожные работы должны стартовать без промедлений
Следующая статьяДмитрий Губерниев призвал обеспечить винтовками рыбинских спортсменов