Домой Спорт В Рыбинске возрождается ачери-биатлон

В Рыбинске возрождается ачери-биатлон

0

Первые результаты спортсмены показали на первенстве России, которое проходило с 18 по 26 февраля в Демино.

На этих соревнованиях себя отлично показали воспитанники рыбинской спортивной школы № 4. В мужской эстафете из семи команд бронзу взяли Кирилл Пирогов, Арсений Галкин и Ярослав Бородулин.

Также воспитанница СШОР № 4 Алина Лебедева вошла в состав команды Центрального федерального округа и взяла бронзу.

Помимо этого, Ярослав Бородулин стал бронзовым призером в спринтерской гонке. Алина Лебедева остановилась в шаге от пьедестала, однако выполнила норматив кандидата спорта и прошла отбор в юниорскую сборную команду России.

Кроме того, Ярослав Бородулин отлично показал себя на гонке преследования, завоевав золото и финишировав с флагом Ярославской области. Он также завоевал себе место в сборной России.