Домой Спорт Антон Коновалов подтвердил звание сильнейшего самбиста России

Антон Коновалов подтвердил звание сильнейшего самбиста России

0

Воспитанник рыбинской спортшколы «Переборец» Антон Коновалов завоевал золотую медаль первенства России по самбо в весовой категории до 98 килограмм. В финальном поединке он одержал верх над семикратным чемпионом России Альсимом Черноскуловым.

Чемпионат России по самбо проходит с 28 февраля по 2 марта в Перми. Соревнования собрали более 650 лучших самбистов из 71 региона РФ.

— В этом году Антон уже завоевал титул чемпиона мира в Бишкеке. Он воспитанник спортшколы Переборец. Приезжает в гости в родную школу, занимается с рыбинскими ребятами, дает мастер-классы, — написал Дмитрий Рудаков на своей странице в соцсетях.

В настоящий момент Антон Коновалов выступает во Владимире, но в Рыбинске его помнят и любят.

Предыдущая статьяПо номеру «122» жители Ярославской области смогут получать актуальную информацию
Следующая статьяРыбинский спортсмен стал призером чемпионата России по боевому самбо